Führungsteam 2018-10-04T13:53:15+00:00

Unser Führungsteam

Jeder unserer Mitarbeiter gestaltet aktiv das Image des Unternehmens mit

Johannes Wirth
Diplom Betriebswirt (FH)
Leiter HR & Supply

Tel: +49 211 2503 356
E-Mail Abteilung: hr@deutsche-pruefservice.de

Charlotte Weise
M.A. (Management)
Leiterin Kundenplanung

Tel.: +49 211 2503 344
Mobil: +49 172 410 8512
E-Mail: charlotte.weise@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: pm@deutsche-pruefservice.de

Emmanuel Saltaleggio
Teamleiter Kundenmanagement

Mobil: +49 162 26 84 680
Telefon: +49 211 2503 – 355
E-Mail: emmanuel.saltaleggio@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: Kundenmanagement@deutsche-pruefservice.de

Hendrik Hinz
Verantwortliche Elektrofachkraft (GVEFK)
Leiter Qualitätsmanagement & Leiter Schulungen

Telefon: +49 211 2503 – 350
Tel.: +49 174 940 4119
E-Mail: hendrik.hinz@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: QM@deutsche-pruefservice.de

Sven Stachelhaus 
Serviceleiter Mitte

Telefon: +49 211 2503 – 350
Mobil: +49 1520 850 4169
E-Mail: sven.stachelhaus@deutsche-pruefservice.de

Szymon Lubowiecki
Serviceleiter Süd

Telefon: +49 211 2503 – 350
Mobil: +49 151 57936079
E-Mail: szymon.lubowiecki@deutsche-pruefservice.de

Kevin Sitzlach
Serviceleiter Nord

Telefon: +49 211 2503 – 350
Mobil: +49 172 845 0935
E-Mail: kevin.sitzlach@deutsche-pruefservice.de

Sebastian-Graf-von-Einsiedel-Vertriebsleiter-DPS

Sebastian Graf von Einsiedel
Vertriebsleiter

Telefon: +49 211 2503 – 353
Mobil: +49 151 462 466 15
E-Mail: sebastian.einsiedel@deutsche-pruefservice.de