fbpx
Führungsteam 2020-01-08T14:04:51+00:00

Unser Führungsteam

Jeder unserer Mitarbeiter gestaltet aktiv das Image des Unternehmens mit

Sebastian-Graf-von-Einsiedel-Vertriebsleiter-DPS

Sebastian Graf von Einsiedel
Vertriebsleiter

Telefon: +49 211 2503 – 353
Mobil: +49 151 462 466 15
E-Mail: sebastian.einsiedel@deutsche-pruefservice.de

Charlotte Weise
M.A. (Management)
Leiterin Kundenplanung

Tel.: +49 211 2503 344
Mobil: +49 172 410 8512
E-Mail: charlotte.weise@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: pm@deutsche-pruefservice.de

Andreas Nickel
Bereichsleiter
Einkauf, Travel- & Fleetmanagement,
Supply Chain Management

Telefon: +49 211 2503 – 385
Mobil: +49 173 4109561
E-Mail: andreas.nickel@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: fuhrpark@deutsche-pruefservice.de

Sven Stachelhaus 
Serviceleiter Mitte

Mobil: +49 1520 850 4169
E-Mail: sven.stachelhaus@deutsche-pruefservice.de

Szymon Lubowiecki
Serviceleiter Süd

Mobil: +49 151 57936079
E-Mail: szymon.lubowiecki@deutsche-pruefservice.de

Kevin Sitzlach
Serviceleiter Nord

Mobil: +49 172 845 0935
E-Mail: kevin.sitzlach@deutsche-pruefservice.de

Adrian Mahler
Verantwortliche Elektrofachkraft (GVEFK) & Qualitätsmanagement Specialist
Industriemeister Mechatronik

Mobil: +49 172 578 1767
E-Mail: adrian.mahler@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: qm@deutsche-pruefservice.de

Markus Fehlauer
Leiter Qualitätsmanagement

Telefon: +49 211 2503 – 386
Mobil: +49 173 534 8740
E-Mail: markus.fehlauer@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: qm@deutsche-pruefservice.de

Romina Milano
M.A. (Business Management)
Leiterin Kundenmanagement

Telefon: +49 211 2503 – 357
Mobil: +49 173 367 1739
E-Mail: romina.milano@deutsche-pruefservice.de
E-Mail Abteilung: kundenmanagement@deutsche-pruefservice.de